Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




Accept

Amaranthe

Amatory

Annihilator

Anthrax

Arven

A Sound of Thunder

Biohazard

Bodyfarm

Bulletbelt

Butcher Babies

Caelestia

Cannibal Corpse

Children of Bodom

Crematory

Crisix

Death

Dimmu Borgir

DragonForce

Dream Theater

Dust Bolt

Fire Strike

Epica

Exodus

Exploited

Extreme Attack

Halestorm

Hanzel und Gretyl

Havok

Hellbringer

Helloween

Hysterica

Illidiance

Immortal

In This Moment

Iron Maiden

Iron Maiden's

Judas Priest

Kittie

Kobra And The Lotus

Коррозия металла

Kreator

Kylesa

Lacuna Coil

Lahannya

Lost Society

Lullacry

Malignant Tumour

Mastodon

Mayhem

Megadeth

Metallica

Ministry

Morbid Ahgel

Motörhead

Municipal Waste

Mushroomhead

MysticaGirls

Napalm Death

Nervosa

Nightwish

Nirvana

Noctem

Ouroboros

Overkill

Ozzy Osbourne

Pantera

Possessed

Rage

Rammstein

Revocation

Sabaton

Sabrina Sabrok

Semargl

Sepultura

Sinister

Sister Sin

Slasher

Slayer

Slipknot

Sodom

Suicidal Angels

Tankard

Testament

Theatres Des Vampires

Theatre Of Tragedy

The Unguided

Tristania

Vader

Venom

Violator
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Кибер нова
02:39
Кибер нова
Illidiance — самая известная сyber-metal группа России, исполняющая хитовую, оригинальную и техничную музыку нового тысячелетия.

Группа образована в 2005 году. Изданы два полноформатных альбома "Insane Mytheries To Demise” (2006) и "Nexaeon” (2008), проданные тиражом более 5000 экземпляров. Illidiance приняли участие в фестивальной компиляции Brutal Assault в 2006 году, проданной в количестве 6000 копий по всему миру. В данный момент песни коллектива вошли в 4 компиляции, выпускаемые уважаемыми журналами Европы: песня ILLIDIANCE"Razor To The Skin" попала в компиляцию FEAR CANDY 72, выпускаемую английским журналом Terrorizer; данная компиляция вышла в CD-варианте тиражом 30 000 экземпляров, а песня "Infected” вошла в компиляцию от журнала Delolution Magazine (UK)!

В рамках российских и зарубежных туров ILLIDIANCE неоднократно посетили города практически всей европейской части России, принимали участие в концертах и фестивалях в странах СНГ, а также Восточной Европы. ILLIDIANCE выступали совместно с такими монстрами и интернациональными звездами, как: Rotting Christ, Grave Digger, Thy Disease, Shenight, Deathstars, Sonic Syndicate; участвовали в турах с Hate, Grave, Behemoth, Crionics. ILLIDIANCE дважды выступали на одном из самых известных фестивалей в Европе - Brutal Assault v11 (2006) и Brutal Assault v13 (2008), совместно с такими монстрами как Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Fear Factory, Soilwork, Despised Icon, Arch Enemy, Paradise Lost и многими другими.


Отличные отзывы в прессе также подтверждают уровень и статус коллектива: первый альбом”Insane Mytheries…” оценен в 9/10 журналом Dark City и в 5/5 М-журналом; альбом "Nexaeon получил” 9/10 в журнале Whiplashmag, признан лучшим альбомом месяца журналом Terrorizer, оценен на 10/10 и признан одним из самых лучших отечественных альбомов в стиле Black Metal в 2009 году ведущим российским метал-порталом Heavy Music (www.heavymusic.ru). Работа коллектива "Synthetic Breed” EP получила 10/10 в журнале AllAcess Magazine (USA), 95/100 в голландском "Industrialized metal zine”… Также группа дала более 70 интервью для радио/видеоканалов/журналов.


В 2007 году Illidiance получили первое место в номинации "Рок” конкурса, проводимого Министерством культуры РФ в ЮФО, в январе 2009 года заняли 2-е призовое место в конкурсе, проводимом Metal Radio, среди более чем 500 российских групп. Также в 2009 году ILLIDIANCE прошли все квалификационные и отборочные туры, вышли финал и заняли 2-е место в национальном конкурсе «На Взлет», в котором принимали участие более тысячи рок-коллективов.

На данный момент композиции Illidiance находятся в ротации более чем ста двадцати радиостанций и каналов по всему миру, при этом песни Razor To The Skin, Infected, Cybernesis попали в чарты двадцати радиостанций/музыкальных порталов, в том числе Roadrunner Records Portal, где песни группы попали в топ-4 чарт дважды!


Группа профессионально и активно работает над своим продвижением, и на данный момент получает поддержку от двадцати крупных фан-клубов (street team) на территории всего мира. Общая численность фанатской базы на данный момент – более 20.000 человек, и с каждым днем фан-клубов и их объем растут! А в 2009 году группа подписала контракт на менеджмент/букинг/промо с The Flaming Arts Agency – одним из наиболее мощных европейских агентств (Septic Flesh, Behemoth, Rotting Christ, Sybreed…)


На данный момент ILLIDIANCE выпустили альбом Damage Theory, в записи которого принимали участие специальные гости - известные музыканты из Японии и Великобритании, Швеции и Польши, а также представители ведущих альтернативных команд России. На ближайшее будущее менеджментом коллектива запланированы 3 тура в поддержку альбома: восточноевропейский, тур по СНГ и западноевропейский тур. Всю наиболее актуальную информацию и новости коллектива можно получить на www.myspace.com/illidiance.


История
Смена названия, дебютный альбом
В августе 2003 года выходит третья демозапись под названием Insane Mytheries To Demise. В дальнейшем, в ходе подготовки к концертным выступлениям, состав группы покидает X-tillArise, стоявший у истоков коллектива. Причиной оставления совместной деятельности стала потеря интереса к музыке, исполняемой группой. В то же время, ввиду того, что идея названия группы принадлежало ушедшему, меняется и наименование группы — со S.C.A.R.D. на Illidiance. По поводу названия в одном из интервью Xyrohn сказал, что «ILLIDIANCE — название, являющееся набором букв, было выбрано по ряду критериев: индивидуальность, звучность, запоминаемость». Место же X-tilArise занимает Azaronth, ранее игравший в Jaded. В дальнейшем группа выступает на крупнейшем южном метал-фестивале, деля одну сцену с Vomit, Caprophy, Perunъ, Drama, Torture Garden и Bestial Deform. В 2005 году лейблом Magik Art Entertainment издаётся дебютный полноформатный альбом Insane Mytheries To Demise.


Смена стиля, 2009 год в музыке
В 2009 году после выпуска второго альбома «Nexaeon» группа записала EP «Synthetic Breed», объявив, что теперь они позиционируют себя как Cyber Metal и будут продолжать в этом ключе. В июльском интервью веб-порталу Darkside.ru Xyrohn о смене жанра высказался так:

Изначально мы играли иную музыку, но со временем нас все больше и больше стало привлекать создание специфического стиля с сопряжением тяжелой экстремальной музыки индастриала и кибер/кислотных электронных мелодий. Со временем, уже перейдя в новую стилевую нишу, мы узнали о тех же Sybreed, Combichrist и многих других коллективах, работающих в схожем направлении.




В «Synthetic Breed» вошли 5 песен с нового альбома, над которым они на данный момент работают. Рабочее название альбома — «Damage Theory», в записи которого примут участие такие люди как Tony JJ (Icon In Me), Mick Priestley (Green River Project), Kenji Siratori, Adam AdSinner (HATE). Выпуск альбома запланирован на осень 2010 года. В альбом войдут 11 треков, в том числе и 4 перезаписанных трека с ЕР «Synthetic Breed». Для продвижения альбома на песню «New Millenium Crushers» был снят видеоклип, про который Syrex сказал:

Даже стесненные неголливудскими бюджетными условиями, мы постарались сделать видео как можно более зрелищным и провести блокбастерные сюжетные линии. Так основная линия может коррелировать с идеей фильмов "Суррогаты" и "Матрица". Наша сюжетная линия – пробуждение человеческого разума на закате его существования, пробуждение от инъекций грез, наваждения, транслируемого в его разум. Великолепно получившаяся линия с кибер разумом – серебряная девушка, вплетенная в дерево из механизмов, проводов и экранов, символизирует разум техногенного, синтетического мира… По сюжету ее приходится уничтожить, чтобы пробудить зарю нового рассвета и заставить мир реальный вдохнуть снова, открыть глаза, чтобы увидеть свет умирающего солнца. Думаю, зрелищность этого видео и насыщенность образов помогут зрителю проникнуться нашей атмосферой.


Состав
Артём «SYREX» Шкурин — вокал
Дмитрий «XYROHN» Шкурин — гитара, бэк-вокал
Артём «VIPER» Осипенко — гитара
Антон «CYCLONE» Брежнев — ударные
Евгений «NEUTRINO» Нестеров - бас-гитара


Интересные Факты
Альбом Nexaeon официально был выпущен в 2008 году (о чем и сказано в официальной группе Illidiance в контакте), он еще был помечен отметкой Promo. Тираж быстро закончился, и в 2009 году был выпущен новый тираж альбома с измененной обложкой альбома и без ярлыка Promo. Однако треки в альбоме, тиража 2009 года ничем не отличаются от тиража в 2008 году. Многие люди ошибаются датой выпуска альбома, считая альбом 2009 года. Однако не стоит забывать, что это всего лишь тираж, и официальный релиз был именно в 2008 году.

Мини-альбома «CyberGore Generation» не существует. На самом деле сначала это было рабочее название мини-альбома Synthetic Breed. Но название они изменили, а неродивые пираты залили в сеть EP с прошлым названием.

Треклист

1. Nexaeon

2. Bleed For Deliverance

3. ...A Cold Day in Hell

4. Chaoticon Nomads

5. Paranormal Activity

6. In Thousands Gales I Dwell

7. Countdown To Annihilation

8. Spiral Galaxy NGC 1309







Треклист

01. Hi-Tech Terror

02. Critical Damage

03. Breaking the Limit

04. New Millenium Crushers

05. I Want to Believe

06. CyberGore Generation

07. Cybernesis

08. Infected

09. Fading Away

10. Mind Hunters

11. Razor to the Skin


Продолжительность: 00:41:49



Просмотров: 3038 | Добавил: Survivor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Привет, Гость!


Видео
    Тяжесть металла
    Расскажи о нас







    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Наш опрос
    Оцените сайт
    Всего ответов: 232
    Наша кнопка

    Тяжесть металла


    Гостевая




    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney




    © 2024



    Яндекс цитирования Настоящий ПР tyajelo.ucoz.ru

    RuCaptcha - заработок на вводе каптч



    Информация о сайте