Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход




Accept

Amaranthe

Amatory

Annihilator

Anthrax

Arven

A Sound of Thunder

Biohazard

Bodyfarm

Bulletbelt

Butcher Babies

Caelestia

Cannibal Corpse

Children of Bodom

Crematory

Crisix

Death

Dimmu Borgir

DragonForce

Dream Theater

Dust Bolt

Fire Strike

Epica

Exodus

Exploited

Extreme Attack

Halestorm

Hanzel und Gretyl

Havok

Hellbringer

Helloween

Hysterica

Illidiance

Immortal

In This Moment

Iron Maiden

Iron Maiden's

Judas Priest

Kittie

Kobra And The Lotus

Коррозия металла

Kreator

Kylesa

Lacuna Coil

Lahannya

Lost Society

Lullacry

Malignant Tumour

Mastodon

Mayhem

Megadeth

Metallica

Ministry

Morbid Ahgel

Motörhead

Municipal Waste

Mushroomhead

MysticaGirls

Napalm Death

Nervosa

Nightwish

Nirvana

Noctem

Ouroboros

Overkill

Ozzy Osbourne

Pantera

Possessed

Rage

Rammstein

Revocation

Sabaton

Sabrina Sabrok

Semargl

Sepultura

Sinister

Sister Sin

Slasher

Slayer

Slipknot

Sodom

Suicidal Angels

Tankard

Testament

Theatres Des Vampires

Theatre Of Tragedy

The Unguided

Tristania

Vader

Venom

Violator
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Синистр
22:05
Синистр
Sinister— дэт-метал группа образованная в 1988 году в Голландии.

История группы
В ее первоначальный состав вошли: Майк Ван Мастригт (вокал), Рон Ван Полдер (гитара) и Аад Клоостерваард (ударные). Чуть позже к парням присоединился басист Корзас. В таком составе была записана первая демка «Perpetual Damnation», разошедшаяся тиражом в 1500 копий. Воодушевленная таким успехом, команда отправляется в небольшое турне вместе с Entombed и Disharmonic Orchestra.

В 1990-ом году записывается еще одна демка, которая позволила Sinister подписать контракт с известной компанией «Nuclear Blast Records». В начале 1992 года на этом лейбле выходит дебютный альбом «Cross The Styx», разошедшийся большим тиражом по всему миру. В поддержку диска группа отправляется в тур по Европе вместе с Suffocation, Cannibal Corpse и Deicide. Диск получился достаточно брутальным, однако на своем следующем релизе "Sinister" еще подбавили агрессивности. На следующий год в продаже появляется второй альбом голландских дэтстеров под названием «Diabolical Summoning», продолживший музыкальную тему, начатую на его предшественнике.


На песню «Leviathan» был снят видеоклип, который пока так и остался единственным. Еще через два года выходит новый диск «Hate». Выпуск релизов сопровождался активной гастрольной деятельностью - за два года группа отыграла порядка 55-ти концертов в Штатах и Европе. Несмотря на то, что в середине 90-х годов интерес к дэт-металлу стал потихоньку угасать, Sinister не стали экспериментировать с дэтом, вводя в него элементы блэка, готики и прочей атмосферщины, а остались верны выбранному направлению. В 1996 году выходит ЕР «Bastard Saints», сопровождаемое несколькими выступлениями.

Голландские дэтстеры "Sinister" дважды пользовались сильным успехом: первый раз - за то, что стали пионерами своего жанра в Европе, а второй раз – за то, что смогли делать качественный дэт, заменив очередного фронтмена на женщину-вокалистку. На следующий год ряды Sinister покидает вокалист Майк Ван Мастригт. На его место был взят Эрик Де Виндт, с которым был записан альбом «Aggressive Measures», вышедший в 1998 году. Следующий год команда провела в гастролях, колеся по Штатам и Европе. Не обошли музыканты своим вниманием и ежегодные металл-фесты, приняв участие в «Wacken Open Air», «Milwaukee Metalfest» и «Chech Dynamo». В августе 1999-го из Sinister уходит Де Виндт, замененный Джустом из Inhume. Однако, последний тоже недолго продержался в группе, уступив свое место миловидной особе по имени Рэйчел Хейзер (экс- Occult), которая без особых проблем извергала такие звуки, на которые был способен далеко не каждый дэтстер мужского пола.

Ее дебют состоялся на «Creative Killings», который вышел в 2001 году. Диск получился очень неплохим, и по праву заслужил положительные отклики как от фанатов, так и от прессы. В 2003 году выходит альбом «Savage Or Grace». Большинство из представленного на нем материала было записано еще в 1992 году и вошло на дебютный диск группы. 17 апреля 2004 года Sinister официально заявили о своем распаде. Однако, спустя год лидер группы Аад Клоостерваард изменил свое решение и объявил о возвращении группы на дэт-металлическую сцену.

В новый состав, помимо Клоостерваарда, переключившегося с ударных на вокал, также вошли гитарист Алекс Пол, барабанщик Пол Белтман (экс- Judgement Day) и басист Бас Ван Ден Богаард. 5 декабря 2005 года группа отправляется в немецкую студию «Stage One Studios», где, под руководством продюсера Энди Классена, приступает к записи своего нового альбома. «Afterburner» вышел в начале 2006 года на «Nuclear Blast Records». В поддержку релиза Sinister отправляется в традиционное европейское турне, отыграв несколько концертов в компании с Obituary, Catamenia и Grave.








Просмотров: 3492 | Добавил: Survivor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Привет, Гость!


Видео
    Тяжесть металла
    Расскажи о нас







    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Наш опрос
    Оцените сайт
    Всего ответов: 232
    Наша кнопка

    Тяжесть металла


    Гостевая




    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney




    © 2024



    Яндекс цитирования Настоящий ПР tyajelo.ucoz.ru

    RuCaptcha - заработок на вводе каптч



    Информация о сайте